Blumen
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 200 €
Radierung/Japanbütten, 10 x 20 cm, verso Nachlaßstempel, leicht stockfleckig, ungerahmt.
Arthur Illies: Blumen
Blumen
Ergebnis : 200 €