Leopard
Renée Sintenis Glaz/Schlesien 1888 - Berlin 1965
Ergebnis : 200 €
Radierung, 19 x 16 cm, r. u. bleisign. Sintenis, l. o. Inv.Nr., ungerahmt.
Renée Sintenis: Leopard
Leopard
Ergebnis : 200 €