Bauernhäuser
Lesser Ury Birnbaum 1861 - Berlin 1931
Ergebnis : 400 €
Radierung, 14 x 20 cm, l. u. bleisign. Leser Ury sowie r. u. in Blei num. 64/100, l. o. Inv.Nr., leicht vergilbt, ungerahmt.
Lesser Ury: Bauernhäuser
Bauernhäuser
Ergebnis : 400 €