Stilleben mit Maiglöckchen und Krokussen
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 23,5 x 35 cm, l. u. sign. M. Streckenbach, ber. u. Farbabspl.
Max Streckenbach: Stilleben mit Maiglöckchen und Krokussen
Ergebnis : 2.000 €