Segler im Abendlicht
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 16 x 22 cm, l. u. sign u. dat. V. Quistorff 1930.
Victor Qvistorff: Segler im Abendlicht
Segler im Abendlicht
Ergebnis : 600 €