Frachter auf hoher See
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Karton, 17 x 22 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1948.
Victor Qvistorff: Frachter auf hoher See
Frachter auf hoher See
Ergebnis : 1.200 €