Pferdefuhrwerk in weiter Landschaft
Wilhelm Lommen Cleve 1839 - Düsseldorf 1895
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 94 x 152 cm, r. u. sign. W. Lommen - Düdf., rest., leichte Farbabspl., doubl.
Wilhelm Lommen: Pferdefuhrwerk in weiter Landschaft
Ergebnis : 2.100 €