Blumenstilleben
Hildegard Schwammberger Essen 1950
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Holz, 30,5 x 25 cm im Oval, l. u. sign. Schwammberger.
Hildegard Schwammberger: Blumenstilleben
Blumenstilleben
Ergebnis : 3.200 €