Wassermühle bei Marburg
Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925
Ergebnis : 5.700 €
Öl/Lw., 70 x 120 cm, l. u. sign. W. Moras, etw. rest., verso auf Keilrahmen betitelt.
Walter Moras: Wassermühle bei Marburg
Wassermühle bei Marburg
Ergebnis : 5.700 €