Frega, die jüngere Tochter des Künstlers

Hans Christiansen Flensburg 1866 - Wiesbaden 1945

Ergebnis : 2.700 €

Um 1930. Öl/Lw./Holz, 36 x 32 cm, r. u. monogr. HC (ligiert), verso Nachlaßbestätigung der Tochter Frega, zwei kleine Kratzer. Ehemaliger Besitz Frau Dr. Margret Zimmermann-Degen (Autorin des WVZ's).

Hans Christiansen: Frega, die jüngere Tochter des Künstlers

Ergebnis : 2.700 €