Dünen auf Sylt
Carl Christian Feddersen Tondern 1875 - Sylt 1950
Ergebnis : 900 €
Kohlezeichnung, 47,5 x 66,5 cm, r. u. sign. u. dat. C.C. Feddersen 1933 sowie unterhalb des Bildausschnittes betitelt u. bez. 'Original Handzeichnung'.
Carl Christian Feddersen: Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt
Ergebnis : 900 €