Flensburger Förde
Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 52 x 78 cm, r. u. sign. H. Petersen-Flensburg, verso alte Galerie-Nr. sowie. bez. auf Keilrahmen, etw. rest.
Heinrich Petersen-Flensburg: Flensburger Förde
Flensburger Förde
Ergebnis : 1.900 €