Strand mit Dünen
Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 50 x 71 cm, r. u. sign. H. Seeger, etw. rest. Aus der Familie des Künstlers.
Hermann Seeger: Strand mit Dünen
Strand mit Dünen
Ergebnis : 2.700 €