Heidelandschaft
Hermann de Bruycker Hamburg 1858 - Hamburg 1950
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 29 x 46 cm, l. u. sign. H. de Bruycker.
Hermann de Bruycker: Heidelandschaft
Heidelandschaft
Ergebnis : 200 €