Blick auf Bremen
Sandro von Lorsch Lorsch 1921 - Montagnola 1993
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 62,5 x 80 cm, r. u. sign. Lorsch, auf Keilrahmen dat. 'Bremen 1953'.
Sandro von Lorsch: Blick auf Bremen
Blick auf Bremen
Ergebnis : 500 €