Winter in den Dolomiten
Alois Arnegger Wien 1879 - Wien 1967
Ergebnis : 4.800 €
Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, r. u. sign. A. Arnegger.
Alois Arnegger: Winter in den Dolomiten
Winter in den Dolomiten
Ergebnis : 4.800 €