Segler an der Flußmündung
Ernst Kolbe Marienwerder 1876 - Jesteburg 1945
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Hartfaser, 85 x 94 cm, r. u. sign. E. Kolbe, auf Keilrahmen bez. 'Liepe'.
Ernst Kolbe: Segler an der Flußmündung
Segler an der Flußmündung
Ergebnis : 1.500 €