Belebte Terrasse am See
Franz Heckendorf Berlin 1888 - Berlin 1962
Ergebnis : 18.600 €
Öl/Lw., 90 x 71 cm, l. u. sign. u. dat. F. Heckendorf 23.
Franz Heckendorf: Belebte Terrasse am See
Belebte Terrasse am See
Ergebnis : 18.600 €