Sommerliches Strandleben
Ernst Bischoff-Culm Culm 1870 - Frankreich 1917
Ergebnis : 17.300 €
Öl/Lw., 74 x 89 cm, l. u. sign. Bischoff Culm, auf dem Keilrahmen betitelt, doubl.
Ernst Bischoff-Culm: Sommerliches Strandleben
Sommerliches Strandleben
Ergebnis : 17.300 €