Figuren mit Vase
Guillermo Quintero Santafé de Bogotá 1938
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 50 x 40 cm, l. u. sign. Quintero, ungerahmt.
Guillermo Quintero: Figuren mit Vase
Figuren mit Vase
Ergebnis : 700 €