Winterabend
Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Holz, 31,5 x 24 cm, r. u. sign. W. Moras, verso auf altem Klebeetikett bez. u. betitelt, altersbed. Craquelé, etw. rest.
Walter Moras: Winterabend
Winterabend
Ergebnis : 1.900 €