Straße in Eckensund
Otto Feld Breslau 1860 - Potsdam 1911
Ergebnis : 3.600 €
Öl/Lw., 64,5 x 75,5 cm, l. u. sign. Otto Feld, verso alter Aufkleber Kunstausstellung Lübeck 1904 m. Bildtitel 'Frühling'.
Otto Feld: Straße in Eckensund
Straße in Eckensund
Ergebnis : 3.600 €