Herbstlandschaft am Alsterufer
Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953
Ergebnis : 3.000 €
Aquarell, 37 x 53 cm, r. u. sign. u. dat. J. Wohlers 1902.
Julius Wohlers: Herbstlandschaft am Alsterufer
Ergebnis : 3.000 €