Kinder am Strand
Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945
Ergebnis : 4.100 €
Öl/Lw., 40 x 60 cm, r. u. sign. H. Seeger.
Hermann Seeger: Kinder am Strand
Kinder am Strand
Ergebnis : 4.100 €