Kirche auf Anhöhe
Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943
Ergebnis : 200 €
Radierung, 17 x 32 cm, r. u. bleisign. Ingwer Paulsen, gebräunt.
Ingwer Paulsen: Kirche auf Anhöhe
Kirche auf Anhöhe
Ergebnis : 200 €