Fischerboote am Strand von Scheveningen
German Grobe Hanau 1857 - Düsseldorf 1938
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 23,5 x 14 cm, r. u. sign. German Grobe, verso betitelt 'Fischkutter am Strande von Scheveningen'.
German Grobe: Fischerboote am Strand von Scheveningen
Ergebnis : 800 €