Segler vor Norderney
Poppe Folkerts Norderney 1875 - Norderney 1949
Ergebnis : 200 €
Lithographie, 34 x 45 cm, l. u. im Stein sign. Poppe Folkerts.
Poppe Folkerts: Segler vor Norderney
Segler vor Norderney
Ergebnis : 200 €