Kleiner Segler vor Hafensilhouette
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 20 x 26 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.
Alfred Jensen: Kleiner Segler vor Hafensilhouette
Ergebnis : 1.700 €