Weiblicher Akt
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 100 €
Aquarell/Bleistift, 48 x 26,5 cm, r. u. sign. Rolf Diener, leicht gewellt.
Rolf Diener: Weiblicher Akt
Weiblicher Akt
Ergebnis : 100 €