Rettung in schwerer See
Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 64,5 x 88,5 cm, r. u. sign. Hans Bohrdt, etw. besch.
Hans Bohrdt: Rettung in schwerer See
Rettung in schwerer See
Ergebnis : 3.000 €