Landschaft mit Birken
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Karton, 13,5 x 19,5 cm, l. u. sign. R. Höckner, verso betitelt.
Rudolf Höckner: Landschaft mit Birken
Landschaft mit Birken
Ergebnis : 1.000 €