Am Strand von Bornholm
Carlo Hornung-Jensen Kopenhagen 1882 - Kopenhagen 1960
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 24 x 32,5 cm, Hornung-Jensen 1931, verso eigenhändig betitelt sowie sign. u. dat. 1931 Hornung-Jensen.
Carlo Hornung-Jensen: Am Strand von Bornholm
Am Strand von Bornholm
Ergebnis : 400 €