Dünen auf Sylt bei Keitum
Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Hartfaser, 35 x 57,5 cm, r. u. sign. Weidemann sowie monogr. u. dat. MW (ligiert)l 1936, verso betitelt, Farbabspl.
Magnus Weidemann: Dünen auf Sylt bei Keitum
Dünen auf Sylt bei Keitum
Ergebnis : 2.100 €