Häuser
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Ergebnis : 5.400 €
Aquarell/Japanpapier, 21,5 x 27,5 cm, r. u. sign. u. dat. Bargheer 56, besch., ungerahmt.
Eduard Bargheer: Häuser
Häuser
Ergebnis : 5.400 €