Am Strand
Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997
Ergebnis : 500 €
Öl/Holz, 19 x 24 cm, l. u. ritzsign. E. Demmin, verso Nachlaßstempel.
Erich Demmin: Am Strand
Am Strand
Ergebnis : 500 €