An der Mosel
Paul Wilhelm Meyerheim, 1868 - 1895 , 1868 - 1895
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Holz, 12,5 x 18,5 cm, l. u. sign. Paul W. Meyerheim.
Paul Wilhelm Meyerheim, 1868 - 1895: An der Mosel
An der Mosel
Ergebnis : 1.400 €