Rio de Janeiro
Francisco Coculilo Rio de Janeiro 1895 - 1945
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Karton, 32 x 39 cm, r. u. sign. F. Coculilo Rio.
Francisco Coculilo: Rio de Janeiro
Rio de Janeiro
Ergebnis : 1.200 €