Küstenlandschaft mit Mühle
Theodorus Ludovicus Mesker Den Haag 1853 - Den Haag 1890
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 24 x 32 cm, r. u. sign. Mesker, etw. rest., altersbed. Craquelé.
Theodorus Ludovicus Mesker: Küstenlandschaft mit Mühle
Küstenlandschaft mit Mühle
Ergebnis : 1.400 €