Blick über Wiesen und Felder
Olof Jernberg Düsseldorf 1855 - Berlin 1935
Ergebnis : 500 €
Öl/Malkarton, 39,5 x 51 cm, r. u. sign. O. Jernberg.
Olof Jernberg: Blick über Wiesen und Felder
Blick über Wiesen und Felder
Ergebnis : 500 €