Auf dem Golfplatz
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 24 x 27,5 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 82.
Horst Skodlerrak: Auf dem Golfplatz
Auf dem Golfplatz
Ergebnis : 1.100 €