Stilleben mit Pfeiffen und Zigarren
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 23 x 29 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1955, etw. rest.
Horst Skodlerrak: Stilleben mit Pfeiffen und Zigarren
Ergebnis : 700 €