Der Heverstrom bei Nordstrand
Albert Johannsen Husum 1890 - Husum 1975
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 50 x 65,5 cm, r. u. sign. A. Johannsen.
Albert Johannsen: Der Heverstrom bei Nordstrand
Der Heverstrom bei Nordstrand
Ergebnis : 1.200 €