Gehöft
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw./Karton, 20 x 35,5 cm, l. u. sign. Fr. Schwinge, verso betitelt.
Friedrich Schwinge: Gehöft
Gehöft
Ergebnis : 200 €