Kaiserin von Indien
Alexander Kips Berlin 1858 - Berlin 1910
Ergebnis : 1.700 €
Gouache, 30,5 x 39,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Kips 90, r. o. betitelt, Papierfalte, ungeöffnet.
Alexander Kips: Kaiserin von Indien
Kaiserin von Indien
Ergebnis : 1.700 €