Im Hafen von Neapel
Adolf Schuhknecht Reichenbach 1889 - 1944
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 80 x 120 cm, l. u. sign. A. Schuhknecht, verso auf der Leinwand betitelt, etw. rest.
Adolf Schuhknecht: Im Hafen von Neapel
Im Hafen von Neapel
Ergebnis : 1.700 €