Schiffe vor einer Stadtkulisse
Friedrich Ludwig Wieslet 1895 - Gabersee 1970
Ergebnis : 1.200 €
Um 1930. Öl/Lw., 61 x 92 cm, r. u. sign. F. Ludwig.
Friedrich Ludwig: Schiffe vor einer Stadtkulisse
Ergebnis : 1.200 €