Barbakan Castle in Poland
Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000
Ergebnis : 800 €
Offsetlithographie, 26 x 38 cm, im Druck sign. Hundertwasser u. num. 4791/5000, ungeöffnet.
Friedensreich Hundertwasser: Barbakan Castle in Poland
Barbakan Castle in Poland
Ergebnis : 800 €