Segelboote vor einer Hafenstadt
Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz Utrecht 1799 - Utrecht 1874
Ergebnis : 4.300 €
Öl/Holz, 42,5 x 59,5 cm, r. u. sign. C.L.W. Dreibholtz, etw. rest.
Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz: Segelboote vor einer Hafenstadt
Ergebnis : 4.300 €