Stadt an einer Bucht in Italien
Carl Frederik Sörensen, zugeschr. Besser 1818 - Kopenhagen 1879, zugeschr.
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 61 x 73,5 cm, l. u. undeutlich sign. u. dat. Sorensen (?), altersbed. Craquelé, rest.
Carl Frederik Sörensen, zugeschr.: Stadt an einer Bucht in Italien
Ergebnis : 1.500 €