Pferdeportrait
John Frederick Herring, zugeschr. Surrey 1795 - Tunbridge 1865, zugeschr.
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 51,5 x 65 cm, r. u. undeutlich sign., etw. rest, doubl.
John Frederick Herring, zugeschr.: Pferdeportrait
Pferdeportrait
Ergebnis : 2.000 €